В WoW введён режим испытанй. Насколько я понял это такой специальный режим прохождения инстов. От остальных отличается тем что все бонусы от шмота усредняются под конкретный инст, и проходить нужно на время. Забавно правда? Помните забеги по Стратхольму ради маунта?
За прохождения подземелий в режиме испытания присуждаются различный награды, насколько я понял золото, серебро и соответственно бронза. Кто сказал кибер-спорт? За награды близами придумана возможность покупать сеты для трансмогрификации с различными эффектами. Мне лично не понравился не один из сетов, особенно забавно выглядят дк и паладины, гламурные такие, со стразиками.
Рыцари смерти.
Паладины.
Рыцари смерти.
Паладины.
Комментариев нет:
Отправить комментарий