вторник, 23 октября 2012 г.

Дэйлики.

Дэйлики, дэйлики, дэйлики. Помню на кате плакали об оказуаливани WoW. Хотели, получите. Лично моё мнение дэйликов действительно многовато. Через некоторое время развивается ощущение второй работы. Фарм репы с принцем разговор отдельный. Просто унылый фарм 500 (+/- 30) мобов. По поводу дэйликов, пост в тему на офф форуме.

Комментариев нет:

Отправить комментарий