Дэйлики, дэйлики, дэйлики. Помню на кате плакали об оказуаливани WoW. Хотели, получите. Лично моё мнение дэйликов действительно многовато. Через некоторое время развивается ощущение второй работы.
Фарм репы с принцем разговор отдельный. Просто унылый фарм 500 (+/- 30) мобов.
По поводу дэйликов, пост в тему на офф форуме.
Комментариев нет:
Отправить комментарий