воскресенье, 27 сентября 2015 г.

Последний подвиг Маршала Виндзора и разоблачение Ониксии.

Всем привет ! И так, как и обещал последнее эпическое приключение славного маршала, и два видео на эту тему.

Маршал Реджинальд Виндзор - в прошлом легендарный рыцарь и полководец, с нервами из прочнейшего тория, владеющий эпическим молотом по имени Железогубитель, он стал живой легендой в Штормграде. Позже он был назначен должность командира сил Альянса в Пылающих Степях. Когда возрасла угроза со стороны орков Черной Горы, он послал агентов для расследования.Агенты справились с заданием, и добыли информаци объясняющую активность орков и дворфов Черного Железа, после ознакомления с ней Реджинальд решил что медлить нельзя и необходимо срочно доставить данные в Штормград. Но во время путешествия с информацией, собранной им, он попал в засаду отряда Черного Железа. Только один из его агентов дворф по имени Джон-Оборванец, бежал и смог рассказать о пленение маршала. Сам же Виндзор был захвачен и заключен в тюрьму в глубинах Черной горы, а его молотом завладел императоро Черного Железа Даграна Тауриссана. Не известно как бы дальше сложилась судьба Реджинальда и добытой его агентами информации, если бы не группа искателей приключений, а именно сам Вариан Рин - истинный король людей Штормграда, Валира Сангвинар - ловкая убийца из народа эльфов крови преодолевшая зависимость от магии, Бролл Медвежья Шкура - друид ночных эльфов и посланный королем Стальгорна Магни Бронзобородом дворф-воин Таргас Анвилмар.



Эта троица (дворфа мы исключили) была рабами гладиаторами в Оргримаре. Но после серии подвигов, легенды о которых до сих пор ходят среди народов Орды, Вариану удалось вернуть себе память о том кто он есть. Описывать все их приключения я тут не буду поскольку это тема для отдельного поста. Так вот, после того как Джон-Оборванец расскащал Вариану и его друзьям о том какой информацие владел Реджинальд Виндзор было принято решение о его освобождении. От Реджинальда они узнали что черная драконица, дочь Нелтариона Смертокрыла и Леди Синестры, сестра Нефариана Крыла Тьмы, под маской леди Катраны Престор пробралась в Штормград и затуманив разум лорда Болфара Фордрагона стала править там. Кстати, она же и приложила руку к потери памяти Варианом.После этого наши герои возвращаются в Штормград, где в замке назвав истинное имя Ониксии они разрушили маскарад показав всем ее истинное лицо. После чего разъяренная драконица своим дыханием убила Реджинальда Виндзора и скрылась, а Вариан Ринн вместе с героями Альянса последовал за ней в Калимдор дабы навсегда покончить с ней в ее логове.



В игре мы могли поучавствовать в этих эпичных событиях выполнив цепочку квестов в черной горе которая заканчивается освобождением Маршала Виндзора, и возвращением в Штормград. Замещать Вариана Рина, Валиру, Бролла и Таргаса... не плохо, правда?





четверг, 20 марта 2014 г.

Резня на Вневременном Острове.


Всем привет!Давно не писал, наслаждался классикой и хардкорным задротством. Но уговорили вернутся на офф. Сами виноваты!
Ближе к концу катаклизма когда альянс на случайном бг не очень хорошо себя чувствовал из-за бесконечных примейдов
(да алени тоже собирали примы и я в них учавствовал) после очередного провального бг я написал близам предложение
завести третью фракцию враждебную и к орде и к альянсу. Собственно возможность стать эмисаром Ордоса не полностью но исполняет эту мою мечту.
Небольшая историческая справка: (информация с ru.wowhead.com)
Ордос очень важная личность. Он является одним из богов яунголов.
Раньше яунголы дружили с Шаохао и пандаренами, но когда народу потребовалась помощь,они призвали древних огненных богов.
На их мольбу ответил только Ордос. Он был очень сильным и яростным вождём,он заставил яунголов ненавидеть пандаренов. Вот так, они бывшие союзники Пандарии.
Вот собственно и вся инфа. Ну да яунголы полуграмотные. Откуда у них красивые легенды?
Так вот возвращаемся к нашим баранам.
Курительница вечной агонии позволяет покурившему ее стать на 1 час эмисаром этого самого Ордоса и быть враждебным ко всем старательно принося жертвы этому жестокому боженьке.
Так же в этом состоянии вы будете получать окровавленные монетки по одной за каждый смертельный удар. Но это не главное, главное то что это открывает поразительные возможности в мировом пвп.
Веселое месиво где вокруг только враги, отчаянные проклятия в пм от невинно убиенных... класс. Советую, курите и наслаждайтесь резней. Но только осторожнее эта дрянь может вас убить!

вторник, 28 мая 2013 г.


Поднадоели мне что-то панды, вот решил посмотреть ванилу на пиратке. Каким бы классом начать...

четверг, 25 октября 2012 г.

Битва у часовни последней надежды.

Битва у часовни последней надежды - завершает цепочку квестов для героического класс Death Knights (Рыцарь Смерти) довольно интересное событие. Краткая историческая справка.

Действующие лица:

Дарион Могрейн - бывший паладин серебряного рассвета. Верховный лорд, рыцарь смерти.В ответ на предательство Короля Лича Дарион со своим отрядом рыцарей Черного Клинка напал на Черный Оплот и выбил оттуда силы Плети, чтобы развернуть там базу, которая стала домом для всех рыцарей смерти, родившихся в нем.







Король Личь aka Артас Менетил - бывший паладин Серебряной Длани, бывший принц Лордерона, сын Теренаса Менетила II. Ныне предводитель Плети, и довольно опасный тип.

Тирион Фордринг - был одним из первых пяти рыцарей-паладинов Ордена Серебряной Длани, основанного Утером Светоносным и Архиепископом Алонсо Фаолом для службы Альянсу после Первой войны. Он был отмечен за свою отличную службу во время Второй войны и в дальнейшем стал Лордом крепости Марденхольд в Дольном Очаге (Hearthglen). Но за помощь орку Ейтриггу он был лишен всех титулов и сослан в изгнание.











А теперь сюжет самой битвы.

После уничтожения Алого Ордена в Новом Авалоне и Тихоземье, а также войск из Дольного Очага и Тирисфаля, пришедших крестоносцам на помощь, Король-Лич приказывает уничтожить Серебряный Рассвет, последним оплотом которого в Чумных землях осталась Часовня Последней Надежды.

Верховный лорд Дарион Могрейн, вооруженный Оскверненным Испепелителем, ведет Орбаза Кровопорча, Кольтиру Ткача Смерти, Тассариана и еще десять тысяч воинов Плети против трех сотен Защитников Света и лидеров Серебряного Рассвета, укрывшихся в Часовне Последней Надежды.
Первое нападение нежити прошло успешно - треть защитников Рассвета были уничтожены. Однако, Тирион Фордринг, наделенный силой Света, вступил в битву и победил Могрейна, после чего уничтожил всю нежить в непосредственной близости. Орбаз Кровопорч сбежал, а Дарион приказал другим рыцарям смерти скрываться, пока Тирион укорял его в грехах. Тут и появился сам Испепелитель, Александрос Могрейн. Дарион, удивленный встречей с отцом, погружается в тени своего прошлого и вспоминает разговор с Александросом, когда он торопился начать войну против Лича. Отец говорит сыну, что в один прекрасный день Дарион внова будет владеть Испепелителем, но тут появляется Артас и изгоняет Александроса.
Дарион приходит в себя, понимая всю низость своего предательства, и атакует Короля-Лича, который отбрасывает его ударом. Фордринг, удивленный таким поворотом событий, выходит вперед, чтобы самому сразиться с Артасом, чего тот и ожидал, намереваясь лично уничтожить паладина. Лорд Максвелл Тирос приказывает войскам Рассвета атаковать, и они переходят в наступление.
Король-Лич смеется и атакует Фордринга заклинанием, но тут Дарион приходит в сознание и бросает Оскверненный Испепелитель Фордрингу, после чего вновь падает на землю. Тирион осознает, что в его руках уже очищенный Испепелитель и нападает на Артаса. Тот понимает, что не сможет противостоять перерожденному оружию у Часовни, и покидает поле битвы, пообещав, что при их следующей встрече Фордринг уже не будет стоять на освященной земле.
Сражение завершается. Тирион подходит к Дариону и приводит его в чувства. Могрейн-младший говорит, что все они потеряли душу, и призывает Серебряный Рассвет объединиться с Орденом Серебряной Длани. Новый Серебряный Авангард направится на север, к Цитадели Ледяной Короны, сопровождаемый теперь свободными рыцарями смерти с Дарионом во главе.



Ну и собственно то как я её заснял. Рекомендую смотреть в HD качестве, т.к. периодически надо читать чатик.


Rift.

Привет. Периодически на ютубе натыкаюсь на видео обзоры различных mmorpg. Я конечно могу утверждать что wow уже наше всё и остальные игры от него не отличаются, но не буду хотя это действительно так. Отличия есть и их можно заметить если не обращать внимание на интерфейс ... ну ещё батл граунды и т.е. и т.п.. Ну так ближе к делу. Вот наткнулся на обзор игры rift. Довольно забавный обзорчик. Наверное я бы немного погонял в неё лишь для того что бы понять что есть система душь, полагаю это фича. Ну всего доброго, смотрите обзорчик.