четверг, 20 марта 2014 г.

Резня на Вневременном Острове.


Всем привет!Давно не писал, наслаждался классикой и хардкорным задротством. Но уговорили вернутся на офф. Сами виноваты!
Ближе к концу катаклизма когда альянс на случайном бг не очень хорошо себя чувствовал из-за бесконечных примейдов
(да алени тоже собирали примы и я в них учавствовал) после очередного провального бг я написал близам предложение
завести третью фракцию враждебную и к орде и к альянсу. Собственно возможность стать эмисаром Ордоса не полностью но исполняет эту мою мечту.
Небольшая историческая справка: (информация с ru.wowhead.com)
Ордос очень важная личность. Он является одним из богов яунголов.
Раньше яунголы дружили с Шаохао и пандаренами, но когда народу потребовалась помощь,они призвали древних огненных богов.
На их мольбу ответил только Ордос. Он был очень сильным и яростным вождём,он заставил яунголов ненавидеть пандаренов. Вот так, они бывшие союзники Пандарии.
Вот собственно и вся инфа. Ну да яунголы полуграмотные. Откуда у них красивые легенды?
Так вот возвращаемся к нашим баранам.
Курительница вечной агонии позволяет покурившему ее стать на 1 час эмисаром этого самого Ордоса и быть враждебным ко всем старательно принося жертвы этому жестокому боженьке.
Так же в этом состоянии вы будете получать окровавленные монетки по одной за каждый смертельный удар. Но это не главное, главное то что это открывает поразительные возможности в мировом пвп.
Веселое месиво где вокруг только враги, отчаянные проклятия в пм от невинно убиенных... класс. Советую, курите и наслаждайтесь резней. Но только осторожнее эта дрянь может вас убить!

Комментариев нет:

Отправить комментарий